Среда обитания

Оззи Осборн запросил за аренду дома 50 тысяч долларов в месяц

Рок-музыкант Оззи Осборн и его жена Шерон решили сдать в аренду особняк в районе Хидден-Хиллз (штат Калифорния) за 50 тысяч долларов в месяц. Об этом пишет газета The Daily Mail.
В июле прошлого года пара выставила этот особняк на продажу за 12,999 миллиона долларов. За год найти покупателя на объект не удалось, поэтому было принято решение сдать его в аренду.
В двухэтажном доме площадью свыше 1000 квадратных метров есть шесть спален, десять ванных комнат, гостиная, столовая, два кабинета, библиотека, домашний кинотеатр, гардеробная, студия звукозаписи и несколько каминов. На второй этаж ведет черная винтовая лестница. На прилегающем к дому участке находятся бассейн, спа и площадка для барбекю.
Пара приобрела недвижимость в 2007 году за 12,4 миллиона долларов после того, как решила продать дом, где проходили съемки шоу "Семейка Осборнов". В 2008 году особняк в Беверли-Хиллз за 11,5 миллиона долларов приобрела Кристина Агилера. В марте прошлого года она выставила объект на продажу за 13,5 миллиона долларов.
В марте 2012 года Оззи и Шерон выручили 7,925 миллиона долларов от продажи особняка в Малибу. В трехэтажном доме на побережье Тихого океана площадью около 420 квадратных метров есть пять спален, пять ванных комнат, кабинет, столовая и библиотека.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше