Анонсирован Season Pass для игры Borderlands 2

У игры Borderlands 2 будет Season Pass, который позволит геймерам заранее приобрести все дополнения к ней. Первоначально об этом сообщил один из пользователей форума NeoGAF, а позже представители студии-разработчика Gearbox подтвердили это порталу Kotaku.

Season Pass обойдется игрокам в 30 долларов. Как уточняет портал Eurogamer, если покупать все дополнения по отдельности, каждое из них будет стоить 10 долларов (или 800 MS Points - для Xbox 360).

Предполагается, что всего к Borderlands 2 выйдет четыре DLC (столько же Gearbox выпустила и к первой части шутера). Об их сюжете и о графике релизов разработчики пока не объявляли, однако известно, что все DLC скорее всего поступят в продажу до июня 2013 года.

Научно-фантастический шутер Borderlands 2 поступит в продажу 18 сентября. Его героями станут четверо искателей приключений, которым нужно будет убить Красавчика Джека - главу корпорации "Гиперион", а для этого необходимо спасти из ее узилищ героев первой игры.

Borderlands 2 рассчитана на кооперативное прохождение, но играть в нее можно и в одиночку. Геймерам нужно выбрать одного из четырех героев - сирену Майю, ганзеркера Сальвадора, ассасина Зеро или коммандо Акстона. Стоит заметить, что после релиза Borderlands 2 разработчики собираются добавить в нее пятый класс, который называется "мехромант" (это будет девочка-киборг, которая повелевает огромным роботом-убийцей). Все игроки, которые предзаказали игру, получат мехроманта бесплатно, а остальным придется его покупать. Войдет ли дополнение с этим классом в Season Pass, на данный момент неясно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше