"Шкатулка проклятия" сохранила лидерство в североамериканском прокате

Триллер "Шкатулка проклятия" (16+) во второй раз подряд стал лидером североамериканского проката. Как сообщает сайт BoxOfficeMojo, по итогам выходных 7-9 сентября фильм Уле Борнедаля, повествующий о злом духе, живущем в антикварной шкатулке, заработал 9,5 миллиона долларов (всего 33,35 миллиона за две недели в прокате).

На втором месте, как и неделей раньше, криминальная драма "Самый пьяный округ в мире" (18+). Фильм Джона Хиллкоута, в котором сыграли Шайа ЛаБаф и Том Харди принес прокатчикам 6 миллионов долларов за уик-энд (всего 23,52 миллиона за две недели).

На третьем месте дебютировала мелодрама "Слова" (оригинальное название The Words). В фильме сыграли Брэдли Купер, Джереми Айронс, Оливия Уайлд и Зои Салдана. За выходные он заработал 5 миллионов долларов.

На четвертой строчке по итогам уик-энда оказался боевик "Неудержимые 2" (16+) с 4,75 миллиона долларов (75,4 миллиона за четыре недели в прокате). На пятом месте - "Эволюция Борна" (18+), собравшая на сей раз 4 миллиона (103,7 миллиона долларов за пять недель).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше