Ума Турман сыграет в "Нимфоманке" фон Триера

Ума Турман сыграет в "Нимфоманке", новом фильме Ларса фон Триера, съемки которого проходят в Кельне, сообщает Screen. Что за роль предназначена для звезды "Убить Билла" и "Криминального чтива", пока не известно.

В новой ленте датского режиссера речь пойдет о 50-летней нимфоманке Джо, которая пересказывает историю своей жизни. Главную роль сыграет Шарлотта Генсбур, постоянная актриса Триера: она снималась у него в "Антихристе" и "Меланхолии". Ее собеседника, немолодого холостяка, сыграет Стеллан Скарсгард. В других ролях заняты голливудские актеры Шайа Лабеф, Уиллем Дефо, Кристиан Слейтер, Джейми Белли и Конни Нильсен. Ходили слухи об участии в фильме Николь Кидман.

Фильм будет двухчастным, обе серии выйдут в прокат в 2013 году. Сообщалось, что Триер, знаменитый своими провокациями, собирается сделать фильм крайне откровенным - в частности, сцены секса в фильме будут настоящими. Соответствено, помимо более целомудренной прокатной, будет смонтирована еще и режиссерская "порнографическая" версия "Нимфоманки".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше