В Испании открылась пекарня для собак и кошек

В Мадриде начала работу булочная, специализирующаяся на выпечке для собак и кошек, сообщает InfoCeliaco. Пекарня под названием Miguitas существует несколько недель, и покупатели могут приобрести ее продукцию как через сайт, так и непосредственно в заведении.

Компания предлагает собакам и кошкам галеты и бисквиты с куриной печенью, сардинами, шпинатом, сыром чеддер, тыквой и другими начинками. По словам шеф-повара пекарни, готовить для животных - "это все равно что печь обычные пироги, только без сахара и некоторых других ингредиентов". В Miguitas можно приобрести выпечку для собак, страдающих аллергией на глютен, лактозу или пшеницу.

В пекарне рассказали, что для производства булочек, кексов, галет и печенья для животных используются только те ингредиенты, которые рекомендуют ветеринары. Кроме того, по признанию основателей булочной, всю выпечку они пробуют самостоятельно, и только потом выкладывают на прилавок.

Небольшая корзинка с пятью галетами обойдется покупателю в 3,5 евро, печенье с курицей и пармезаном - в 5 евро, праздничное пирожное - в 4 евро. Кроме того, в пекарне можно оформить индивидуальный заказ, выбрав форму, состав и цвет выпечки для питомца.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше