Среда обитания

На Крестовском острове ввели в строй элитный жилой комплекс

Компания "ЛСР.Недвижимость - Северо-Запад" (входит в группу ЛСР) ввела в эксплуатацию элитный жилой дом "Венеция" на Крестовском острове в Петербурге. Об этом говорится в сообщении компании.
Семиэтажный жилой комплекс располагается на участке в 0,8 гектара по адресу: Депутатская улица, 34. Общая площадь здания составляет 22,3 тысячи квадратных метров (площадь 79 квартир - 15 тысяч "квадратов"). Проектом также предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 119 машиномест.
Как отмечается в сообщении, архитектура дома воплощает стиль венецианского палаццо. Проект был выполнен архитектурной мастерской "Евгений Герасимов и партнеры". Девелопером дома выступила входящая в ЛСР корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга".
В конце октября группа ЛСР ввела в строй элитный проект "Дом с видом на Зимний дворец" (Зоологический переулок, 2-4). Жилая часть комплекса включает 19 квартир, коммерческие помещения и подземный паркинг. В офисной части находятся коммерческие площади и парковка. Общая площадь здания составляет 28,6 тысячи квадратных метров.
Основанная в 1993 году группа ЛСР объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству стройматериалов, строительству недвижимости различного назначения. Основной бизнес компании сосредоточен в Петербурге, Ленинградской области, Москве, Подмосковье, Екатеринбурге и Уральском регионе. Девелоперский портфель ЛСР насчитывает 8,4 миллиона квадратных метров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше