Джеку Николсону предложили стать отцом Дауни-младшего

Компания Warner Bros. предложила Джеку Николсону одну из ключевых ролей в комедийной драме "Судья" ("The Judge"), сообщает The Hollywood Reporter.

Главного героя картины - успешного адвоката, который приезжает в родной город на похороны матери - сыграет Роберт Дауни-младший. Согласно сюжету, на родине персонаж Дауни выясняет, что его отца - судью, страдающего болезнь Альцгеймера - обвиняют в убийстве.

Николсон рассматривается в качестве кандидата на роль отца. Warner Bros. предоставила актеру сценарий "Судьи" на ознакомление.

Предполагается, что лента "Судья" может стать следующей работой Дауни-младшего после "Железного человека 3". Съемки основанной на комиксах Marvel картины начались в Северной Каролине в мае 2012 года. Выход "Железного человека 3" на экраны запланирован на весну 2013-го.

За последние девять лет Джек Николсон согласился сняться всего в трех фильмах. Этими лентами стали "Отступники" Мартина Скорсезе (2006), "Пока не сыграл в ящик" Роба Райнера (2007) и "Как знать..." Джеймса Л. Брукса (2010).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше