В США шесть подростков утонули в болоте

Вылетевший в болото автомобиль Honda Passport

Вылетевший в болото автомобиль Honda Passport. Фото: Tom Sheeran / AP

Шестеро подростков погибли и ещё двое получили ранения в результате крупной аварии в штате Огайо, сообщает Associated Press. Автомобиль Honda Passport вылетел на встречную полосу, а затем перевернулся на трассе близ городка Уоррен в 60 милях (около 100 километров) от Кливленда.

В результате машина с подростками упала в болото, где и утонула. Водитель и пятеро пассажиров не смогли выбраться и захлебнулись. Два подростка выжили и пробежали четверть мили до дома, откуда вызвали спасательные службы.

В качестве основной причины аварии называется превышение скорости. Полицейские пока отказываются говорить об алкогольном или наркотическом опьянении до получения результатов токсикологической экспертизы.

Документов на автомобиль не было ни у кого из сидевших в машине. «Хонда» принадлежала жителю города Янгстаун, находящемся в 20 милях от места инцидента, но об угоне он не сообщал.

Пострадавшим в аварии было от 14 до 19 лет. Машину вела 19-летняя Алексис Кейсон, единственная девушка среди находившихся в автомобиле.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше