Джастин Тимберлейк поучаствовал в организации помолвки своего фаната

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк. Фото: Robb D. Cohen / Invision / AP

Поп-певец Джастин Тимберлейк помог своему слушателю из Луисвилля, штат Кентукки, сделать предложение девушке, пишет The Daily Telegraph. Это произошло на концерте в рамках турне «20/20 Experience World Tour» несколько дней назад.

После исполнения песни «That Girl» артист позвал на сцену Джоша Клемонса (певец и его поклонник договорились об этом заранее, но при каких обстоятельствах было достигнуто это соглашение, не уточняется) и его подругу Ким. Тимберлейк обратился к девушке Джоша и сообщил, что ее возлюбленный «хочет кое-что сказать» ей.

Клемонс произнес речь, обращенную к подруге, после чего опустился на колено и попросил ее руки. Ким ответила согласием, что было встречено бурными аплодисментами. Сам Тимберлейк также порадовался за жениха и невесту. Когда они намерены пожениться, не уточнятся.

Джастин Тимберлейк не в первый раз в своей карьере участвует в важных событиях в жизни простых американцев. Так, например, в 2011 году он составил компанию служащей морской пехоты США капралу Келси Де Сантис во время похода на традиционный бал для военных. Келси пригласила певца на мероприятие, записав для него видеообращение и выложив его на YouTube. Позднее подобные ролики сделали и другие военнослужащие, которые попросили своих любимых звезд сходить с ними на бал.

При этом Тимберлейк стал не единственной знаменитостью, поучаствовавшей в помолвке влюбленной пары. Несколько дней назад звезда сериала «Во все тяжкие» актер Аарон Пол помог американцу Джейсону Лорду сделать предложение подруге, Джеки Прэтер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше