СМИ узнали о состоявшейся свадьбе Джонни Деппа и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд. Фото: Joel Ryan / AP

Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд во вторник, 3 февраля, официально зарегистрировали свой брак. Церемония прошла в доме знаменитостей в Лос-Анджелесе, сообщает в среду журнал People со ссылкой на собственные источники.

Ранее сообщалось, что 7-8 февраля на личном острове Деппа на Багамах пройдет еще одна церемония, на которую приглашены 50 друзей и родственников пары. На мероприятии будут присутствовать дети Деппа от первого брака. Невеста наденет платье от дизайнера Стеллы Маккартни. Часть гостей жених разместит на своей яхте Vajoliroja.

51-летний Депп и 28-летняя Херд были помолвлены около года. Они познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2012 году.

С предыдущей возлюбленной, Ванессой Паради, Джонни Депп расстался в июне 2012 года после 14 лет совместной жизни. Тогда сообщалось, что Депп ушел от Паради к Эмбер Херд, впоследствии информация подтвердилась. Джонни и Эмбер живут вместе уже около двух лет. Ванесса Паради и Джонни Депп не были официально женаты и неоднократно говорили о том, что не спешат оформлять свои отношения. За время их романа у актеров родились двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек. Ванесса стала первой, кому Джонни сообщил о грядущей свадьбе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше