Среда обитания

Журналисты СМИ рынка недвижимости обсудят антикризисные стратегии

Фото: glavred.club

Журналисты СМИ рынка недвижимости 26 февраля на круглом столе в Москве обсудят антикризисные стратегии в реализации высокобюджетных проектов. Об этом сообщается в полученном «Домом» релизе клуба главных редакторов информационных ресурсов, работающих в сфере недвижимости.

Основной темой заседания клуб главных редакторов выбрал стратегии девелоперов жилья бизнес- и премиум-класса в условиях кризиса.

Как отмечается в сообщении, первая сессия будет посвящена городскому строительству — новым высокобюджетным проектам Москвы и Санкт-Петербурга.

Во второй части дискуссии участники обсудят загородный рынок, добавляется в релизе. Клуб уточнил, что главной темой этой сессии будут «Возможности нового строительства в условиях войны за ближние территории. Новые элитные и бизнес-поселки Подмосковья и Ленинградской области».

Заседание будет вести корреспондент издательского дома «Коммерсантъ», шеф Координационного совета Клуба главных редакторов Марта Савенко.

Клуба главных редакторов СМИ рынка недвижимости был создан в 2008 году. Круглый стол проводится два раза в год — в марте и в сентябре.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше