Иркутский полицейский сбил людей на обочине и покончил с собой

Автодорога Листвянка — Иркутск

Автодорога Листвянка — Иркутск. Изображение: сервис «Яндекс.Карты»

В Иркутской области сотрудник органов внутренних дел, находясь за рулем иномарки, сбил нескольких человек, которые стояли на обочине дороги. С места аварии водитель скрылся, позже было найдено его тело. По предварительной информации, он покончил жизнь самоубийством, сообщает ГУ МВД по региону.

Инцидент произошел вечером в пятницу, 6 марта, на участке автодороги Листвянка — Иркутск. В результате случившегося один из пешеходов скончался. Розыском водителя на протяжении минувшей ночи занимались несколько поисковых групп, в которых были задействованы сотрудники нескольких подразделений управления.

В результате поисковых мероприятий в районе, где произошла трагедия, было обнаружено тело водителя, совершившего наезд на пешеходов. По предварительной информации, он покончил жизнь самоубийством. Им оказался 42-летний иркутянин, проходивший службу в органах внутренних дел.

К выяснению обстоятельств произошедшего подключились сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Иркутской области.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше