Фильм Анджелины Джоли о семейном кризисе выйдет в ноябре

Кадр из фильма «У моря»

Студия Universal объявила дату выхода в прокат нового фильма Анджелины Джоли «У моря», в котором режиссер впервые за десять лет воссоединилась в кадре с супругом Брэдом Питтом. Картина появится на экранах 13 ноября, сообщает Variety.

«Это история об отношениях, которые идут ко дну из-за семейной трагедии, о живучести любви и пути к примирению и принятию. Для меня было честью поработать с такими универсальными темами в компании таких прекрасных актерского состава и команды», — рассказала режиссер.

Сценарий своего третьего после «Земли меда и крови» и «Несломленного» фильма Джоли написала сама. Они с Питтом сыграли семейную пару, которая в 1970-х приезжает в отпуск на тихий французский курорт и знакомится с парой местных молодоженов в исполнении Мелани Лоран и Мельвиля Пупо.

В картине также сыграли Нильс Ареструп и Ришар Боренже. Как утверждает студия, «У моря» вдохновлен классикой европейского кино и театра 1960-70 годов. Джоли и Питт также выступили продюсерами фильма.

Брэд Питт и Анджелина Джоли не появлялись вместе на экране после боевика «Мистер и миссис Смит», на съемках которого в 2004 году начался их роман. Пара поженилась 23 августа 2014 года и воспитывает шестерых детей, четверо из которых — приемные.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше