СМИ опубликовали фотографии фаблета Samsung S6 Edge Plus

Фото: ‏@OnLeaks

В сети появились фотографии якобы готовящегося к выпуску Samsung S6 Edge Plus. Внешне новинка отличается от Galaxy S6 Edge только размером и диагональю экрана, — сообщает ресурс IBNLive.

В нескольких публикациях в Twitter владелец аккаунта @OnLeaks положил рядом с телефоном линейки. Судя по ним, габариты еще не представленной официально модели равны 154,45 на 75,80 на 6,85 миллиметра. Это дает возможность предположить увеличенную в сравнении с оригинальными S6 и S6 Edge диагональ экрана — примерно до 5,5 дюйма (около 14 сантиметров).

Пользователь также выложил фотографии телефона рядом с Galaxy S6 Edge, на которых видно, что второй заметно меньше первого.

Слухи о том, что Samsung может расширить линейку S6 фаблетом появились почти сразу после презентации Galaxy S6 и S6 Edge весной 2015 года. Однако не исключено, что на фотографиях, опубликованных в Twitter пользователя @OnLeaks, оказался обновленный Galaxy Note Edge. Аналогичный смартфон Samsung предыдущего поколения был выпущен с 5,6-дюймовым экраном, скошенным только с одной стороны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше