Вице-президента банка в США заставили ограбить собственное учреждение

Фото: smartbank.com

В американском штате Теннесси двое преступников заставили первого вице-президента банка SmartBank обокрасть собственное учреждение. Об этом сообщает Fox News.

Таннера Харриса и его семью взяли в заложники в его доме в Ноксвилле. Как передает The Knoxville Sentinel, вооруженные преступники надели наручники и завязали глаза Таннеру и его жене Эбби. Затем пару и их пятимесячного ребенка подвезли в их машине к банковскому отделению, в котором работает Харрис.

Грабители заставили Таннера забрать из учреждения некоторую сумму денег (размер которой не раскрывается). Когда мужчина передал преступникам денежные средства, они уехали без него и отвезли его жену и ребенка на заброшенную дорогу, где злоумышленники оставили их и автомобиль. После этого Эбби самостоятельно доехала до стройки, откуда позвонила в службу спасения.

По мнению агента ФБР Эда Рейнхольда, преступники могут оказаться теми же людьми, которые похитили семью гендиректора одного из местных кредитных союзов за три месяца до этого. «Два ограбления похожи друга на друга. Пока нельзя точно утверждать это, но существует большая вероятность», — заявил Рейхольд.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше