Среда обитания

В рамках премии Urban Awards пройдет круглый стол о сегменте премиум-класса

Фото: urbanawards.ru

Организаторы VII премии по городской недвижимости Urban Awards в партнерстве с финансово-строительной корпорацией «Лидер» 27 августа проведут круглый стол «Активность в сегменте премиум-класса: чем обусловлен выход новых проектов. Характеристики и основные параметры».

«Дом» выступает информационным партнером премии.

Для участия в круглом столе приглашены представители компаний «Метриум Групп», «БЕСТ-Новострой», Building, Intermark Savills, TWEED, Kalinka Realty, Point Estate, IRN, Gdeetotdom.ru, Knight Frank, Insigma, ФСК Лидер, ОПИН и другие.

Дата: 27 августа 2015 года.
Место: площадка Meeting Point в деловом центре «Москва» на Охотном Ряду

В рамках мероприятия эксперты ответят на вопрос, чем обусловлена активность в сегменте премиум, и определят единые характеристики и параметры жилья данного класса. Разработанные на круглом столе критерии лягут в основу оценки номинантов премии Urban Awards.

В этом году премия Urban Awards будет впервые вручена в номинации «Жилой комплекс года премиум-класса». На настоящий момент на обладание престижной наградой претендуют жилые комплексы RedSide, Barkli Residence, «Воробьев Дом» и «Дыхание».

Участие в круглом столе «Активность в сегменте премиум-класса: чем обусловлен выход новых проектов. Характеристики и основные параметры» бесплатное. По предварительной регистрации.

Контакты для регистрации:
Елена Белянина
+7 495 150 04 25; +7 916 038 28 60
event@urbanus.ru

Urban Awards — ежегодная федеральная премия в области новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и других регионов; проводится с 2009 года. Подать заявку на участие можно на сайте премии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше