Montblanc выпустил коллекцию аксессуаров из цветной кожи

Montblanc

Бренд пишущих инструментов, часов и аксессуаров из кожи Montblanc выпустил в продажу новую коллекцию под названием Sartorial Leather. В нее вошли чемоданы на колесах, портфели, небольшие сумки-мессенджеры и кофры для туалетных принадлежностей, выполненные из кожи разных оттенков, которые можно комбинировать, сообщает сайт fashionmag.com.

Все изделия изготовлены из сафьяна качественной выделки сдержанных классических оттенков – светло-серого, темно-красного, синего индиго, табачного и черного. Крупные предметы, например, чемоданы на колесиках, предлагаются в темных тонах – черном и синем. Предметы коллекции разных цветов выдержаны в едином стиле, так что их можно комбинировать. Лаконичный дизайн изделий подходит и мужчинам, и женщинам.

Компания Montblanc была основана торговцем канцтоварами Клаусом-Иоханнесом Воссом (Claus-Johannes Voss), банкиром Альфредом Нехемиасом (Alfred Nehemias) и инженером Августом Эберштейном (August Eberstein) в 1906 году в Гамбурге. Изначально она называлась Simplo Filler Pen и производила пишущие инструменты, включая автоматические ручки под торговой маркой Meisterstück (зарегистрирована в 1924 году). В настоящее время, помимо пишущих инструментов, Montblanc выпускает часы, украшения, аксессуары и сумки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше