Синди Кроуфорд впервые привела дочь на неделю моды

Фото: Mayer / face to face / Global Look

Кайя Гербер, дочь топ-модели 1990-х Синди Кроуфорд, впервые посетила проходящую в Нью-Йорке неделю моды. 14-летняя девочка пришла с матерью на показ марки Public School. Об этом сообщает New York Post.

Фотография находящейся на мероприятии Кайи была опубликована в Instagram Айваном Бартом, главой модельного агентства IMG, с которым девочка заключила договор о сотрудничестве ранее в 2015 году.

Another generational moment. @kaiagerber @publicschoolnyc show today and @cindycrawford as seen in @nytimesfashion

Фото опубликовано Ivan (@ivanmbart) Сен 13 2015 в 3:46 PDT

«Еще один момент смены поколений», — подписал Барт фото, на одной половине которого изображена шагающая по подиуму Синди Кроуфорд, а на другой — Кайя на показе Public School.

Как отмечает NY Post, Гербер присутствовала на дефиле как гостья, а не в качестве манекенщицы. Начинающая модель сидела в первом ряду вместе с Кроуфорд.

Первый опыт работы Гербер в модельном бизнесе состоялся, когда ей было 10 лет. Она снялась в рекламной кампании детской коллекции марки Versace.

49-летняя Синди Кроуфорд — американская супермодель, телеведущая и актриса. С конца 1980-х по 1990 год была в числе самых популярных и высокооплачиваемых манекенщиц (так называемых супермоделей). Она стала первой топ-моделью, позировавшей обнаженной для журнала Playboy. Большой популярностью пользовались видеозаписи с фитнес-уроками от Кроуфорд. Синди также вела программу «Дом стиля» на канале MTV. В 1995 году снялась в фильме «Честная игра». Была замужем за актером Ричардом Гиром с 1991 по 1995-й. В 1998 году стала женой ресторатора Рэнди Гербера, в браке с которым родила троих детей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше