Постояльцев немецкого отеля превратят в шпионов

Кадр из фильма «007: Спектр»

Кадр из фильма «007: Спектр»

Специально к выходу очередного фильма о Джеймсе Бонде гостиница Charles Hotel в Мюнхене предложила своим постояльцам необычную услугу. Они смогут на собственном опыте понять, что значит быть секретными агентами, сообщает Luxurylaunches.

Развлекательная программа рассчитана на день и основана на фильмах бондианы. После заселения гостю приходит сообщение с описанием задания — он должен будет отыскать флешку с секретными данными и защитить ее от неких «врагов».

Через несколько минут за постояльцем приезжает черный автомобиль, который отвозит его на вертолетную площадку, затем ему предстоит лететь в горы. По дороге гостю предложат завтрак и дадут несколько подсказок о том, как отыскать электронный носитель. Уже на вершине выяснится, что флешку похитили злоумышленники, и быстрее всего спуститься вниз можно на дельтаплане. Далее по сценарию — посещение казино, но перед этим нужно будет зайти в бутик и купить себе одежду по случаю.

Завершится приключение поздним вечером, за успешно выполненное задание постоялец получит награду от «президента». Возможность ощутить себя агентом 007 обойдется в 104,4 тысячи долларов.

Кинофраншиза о Джеймсе Бонде — серия экранизаций романов британского писателя Яна Флеминга о вымышленном агенте 007 британской разведывательной службы MI6. Мировая премьера нового фильма «007: Спектр» c Дэниелом Крейгом в главной роли намечена на 26 октября текущего года, в России лента появится на экранах 6 ноября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше