Репортер Fox попал под машину в прямом эфире

Дэвид Медрано Мора (справа)

Дэвид Медрано Мора (справа). Кадр: видко HistoriaMX / YouTube

На корреспондента Fox Sports Дэвида Медрано Мору (David Medrano Mora) во время прямого эфира наехал автомобиль. Инцидент произошел на парковке в аэропорту Гвадалахара в Мексике, откуда Мора рассказывал о матче между футбольными клубами Chivas и Club America.

HistoriaMX

Ведущий программы Альдо Санчес (Aldo Sanchez), находящийся в студии, соединился с Морой по видеосвязи, но спустя несколько секунд репортер пропал с экрана.

По словам представителей Fox Sports, в результате ДТП журналист испугался, но в лечении после произошедшего не нуждается.

26 августа в городе Монета штата Вирджиния во время прямого включения уволенный с телеканала WDBJ7 репортер Вестер Ли Флэнаган (Vester Lee Flanagan) застрелил двух бывших коллег, 24-летнюю журналистку Элисон Паркер (Alison Parker) и 27-летнего оператора Адама Уорда (Adam Ward). Он объяснил, что его поступок стал ответом на расстрел прихожан в церкви для чернокожих в Чарлстоне.

17 июня белый расист Диланн Руф (Dylann Roof) устроил там стрельбу, в результате которой погибли шесть женщин и трое мужчин. По словам очевидцев, перед тем, как открыть огонь, Руф сказал: «Я должен это сделать. Вы насилуете наших женщин и отнимаете нашу страну. И вы должны умереть».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше