Дочь Уилла Смита подписала первый контракт с модельным агентством

Фото: Nancy Kaszerman / Zumapress / Global Look

Дочь американских актеров Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит Уиллоу подписала свой первый модельный контракт. Об этом сообщает BuzzFeed со ссылкой на публикацию в аккаунте агентства The Society Management, которое будет представлять интересы 14-летней девочки в фэшн-индустрии.

Ранее компания уже заключила договоры о сотрудничестве с такими известными моделями, как Адриана Лима, Андреа Пежич, Кендалл Дженнер.

Фото опубликовано @thesocietynyc

Уиллоу — дочь Уилла Смита от второго брака, в котором у него также родился сын Джейден.

Ранее молодая девушка уже пробовала силы в актерской профессии и музыкальном бизнесе. В 2010 году Уиллоу подписала контракт со звукозаписывающей компанией Roc Nation, принадлежащей рэперу Jay-Z. В 2007 году она дебютировала в фантастическом фильме «Я — легенда», главную роль в котором исполнил ее отец. В 2008 году Уиллоу озвучила одного из персонажей в мультфильме «Мадагаскар 2: Побег в Африку».

Дочь Уилла Смита не первая из звездных детей пытается покорить модную индустрию. Например, в июле 2015 года стало известно, что 16-летняя Лили-Роуз, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, стала лицом Chanel.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше