В «Торе 3» появится Халк

Кадр: фильм «Мстители»

В фильме «Тор 3: Рагнарек», выход которого намечен на ноябрь 2017 года, появится супергерой Халк. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает портал JoBlo. Планируется, что роль зеленого монстра в картине снова исполнит Марк Руффало, который воплотил этот образ в трех блокбастерах по комиксам Marvel.

По словам инсайдеров, Руффало присоединится к Тому Хиддлстону и Джейми Александеру. Вероятно, действие третьего «Тора» развернется на «далекой планете», которая не является ни Асгардом, ни Землей — планете Халка. Зеленый супергерой может помочь Тору предотвратить апокалипсис (в скандинавской мифологии — Рагнарек). Роль Тора, как и в предыдущих двух фильмах, исполнит Крис Хемсворт.

Студия Marvel эту информацию пока не подтвердила.

В начале сентября Марк Руффало заявил, что его героя вычеркнули из сценария «Первого мстителя 3», и когда он снова появится на большом экране, неизвестно.

Персонажа комиксов Халка в разное время играли Эрик Бана («Халк», 2003) и Эдвард Нортон («Невероятный Халк», 2008). Марк Руффало впервые появился в этой роли в картине «Мстители» в 2012 году, а затем снялся в «Железном человеке 3» и ленте «Мстители: Эра Альтрона». Представители Marvel неоднократно отмечали, что Халк может получить еще один сольный фильм.

Халк — один из самых популярных героев комиксов Marvel, огромный зеленый монстр, в которого превратился ученый-физик Брюс Беннер в результате научного эксперимента с радиацией.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше