Звезда стриптиза представила именную помаду

Фото: пресс-служба MAC

Американская певица и исполнительница шоу в стиле бурлеск Дита фон Тиз совместно с косметической компанией M.A.C представила лимитированную коллекцию помады. Об этом сообщает The Daily Mail. Выпуск продукции приурочен к выходу книги фон Тиз Your Beauty Mark.

В декабре в онлайн-магазинах появится помада красного оттенка, на упаковке которой красуется автограф артистки. Цена помады — 18 долларов.

Фото: пресс-служба MAC

«M.A.C Cosmetics выступает за индивидуальность и поддерживает людей, которые не боятся быть разными», — сказала фон Тиз. С косметическим брендом 43-летняя артистка сотрудничает уже несколько лет: она была лицом рекламной кампании Viva Glam.

M.A.C Cosmetics — производитель косметики, штаб-квартира компании располагается в Нью-Йорке. Фирма создана в Канаде в 1984 году. Изначально бренд позиционировал себя как «косметику для визажистов», но затем вышел на массовый рынок.

В конце августа компания выпустила новую коллекцию на сезон осень-зима 2015. Линейка, получившая название Haute Dogs, посвящена собакам. Акцент в коллекции сделан на оттенки, свойственные цветам шерсти собак разных пород, — это золотистый, песочный и бежевый цвета. Кроме того, у каждого набора косметики есть свое название, например «Болонка» или «Лабрадор».

Дита фон Тиз (настоящее имя — Хизер Рене Свит) известна своими выступлениями в шоу в стиле бурлеск. Ее ключевой номер — «Бокал мартини».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше