Французские дизайнеры решили вернуть 1970-е

Фото: пресс-служба LONGCHAMP

Французская компания Longchamp представила новую модель сумки Pénélope, в дизайне которой прослеживается влияние модных тенденций 1970-х годов. В пресс релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру», говорится, что сумки выполнены в четырех цветах: черном, бордовом, синем и коричневом.

Модели выполнены из грубой кожи с зернистой структурой. Сумки украшены кисточками и брелками с названием бренда. Цена на них пока не названа.

Компания Longchamp была основана в Париже в 1948 году. Изначально она специализировалась на продаже табака и курительных принадлежностей. Логотип фирмы — изображение жокея, скачущего на лошади. В настоящее время под этим брендом производится мужская и женская одежда и обувь, а также аксессуары и изделия из кожи.

Несколько лет подряд компания сотрудничает с британской супермоделью Кейт Мосс. Для Longchamp она разрабатывает дизайн сумок. Последняя коллекция была выпущена в начале октября. В ней — сумки из кожи с тиснением под змею с камуфляжным принтом красного, белого, серого и черного цветов, из кожи цвета хаки с золотистыми ремешками и из бежевой кожи с черными ремешками.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше