Бренд adidas Originals создал кроссовки-унисекс

Фото: пресс-служба adidas

Спортивный бренд adidas Originals представил новую модель кроссовок — NMD. Презентация прошла в Нью-Йорке 10 декабря, сообщает Highsnobiety. В дизайне обуви видны черты самых известных моделей бренда: Micro Pacer, Rising Star и Boston Super. В продажу их планируют запустить 12 декабря.

«В 1980-х годах кроссовки в значительной степени были предназначены для спорта, но в наши дни все изменилось», — приводит WWD слова представителя компании Ника Голуэя (Nic Galway).

Он уточнил, что современные люди много путешествуют, «они уважают классику, но и хотят чего-то нового». «Мне было интересно создать продукт, где использовано архивное наследие, но в тоже время есть связь с будущим поколением», — добавил он.

Новая модель подойдет как мужчинам, так и женщинам. Цена составляет 170 долларов.

Видео: adidas Originals

adidas Originals — подразделение компании Adidas AG, основанной в 1948 году в Германии. Выделилось как самостоятельное направление в 2001 году и специализируется на модной одежде в стиле sport casual и «спортивный шик». Свои лимитированные коллекции совместно с adidas Originals выпускают знаменитости — Фаррел Уильямс, Рита Ора, Канье Уэст и другие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше