Electronic Arts открыла доступ к библиотеке игр для PC по подписке

Фото: Jörg Carstensen / DPA / Global Look

Electronic Arts объявила, что ранее существовавший только в версии для консоли Xbox One платный сервис EA Access получит версию для PC. Она получила название Origin Access. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

Оформив подписку, пользователи получают доступ к избранным играм издательства, которые иначе пришлось бы покупать за полную стоимость. В каталог вошли как собственные разработки Electronic Arts, так и игры от независимых студий, которые публикует компания. В их числе — фэнтезийная ролевая игра «Dragon Age: Инквизиция», шутер Battlefield 4, симулятор жизни The Sims 3 и симулятор выживания в разрушенном войной городе This War of Mine.

Помимо этого подписчики получают десятипроцентную скидку при совершении покупок в официальном цифровом магазине Electronic Arts и возможность опробовать новые игры за несколько дней до их выхода в продажу.

Доступ можно оформить как на месяц, так и на год. Сервис стал доступен в США, Канаде, Великобритании. Вскоре его обещают запустить в других странах, в том числе в России.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше