«Уралсиб» вошел в тройку банков с лучшими условиями по ипотеке с господдержкой

Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

По версии портала Банки.ру программа банка «Уралсиб» «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» заняла вторую позицию в рейтинге лучших ипотечных кредитов с госсубсидированием. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Ставка по программе «Уралсиба» — 11 процентам годовых. В рейтинге приняли участие 15 крупнейших банков страны. Рассматривались только собственные кредитные программы банков, зарегистрированные в Москве. Оценивались условия на приобретение готовой квартиры в новостройке по программе с госсубсдированием в столице со следующими параметрами: стоимость жилья — 8 миллионов рублей, первоначальный взнос — 20 процентов, сумма займа — 6,4 миллиона рублей, срок кредита — 30 лет.

Следует отметить, что программа «Уралсиба» «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» представлена во всех регионах присутствия финансовой организации. Максимальные суммы кредитования для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области — не более 8 миллионов рублей, для остальных населенных пунктов — не более 3 миллионов рублей. Условия кредитования предполагают наличие первоначального взноса в размере от 20 процентов, срок — от 3 до 30 лет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше