В американских кинотеатрах откроют залы для любителей посидеть в соцсетях

Фото: Zumapress / Globallookpress.com

Американская киносеть AMC Entertainment решила открыть специальные залы для зрителей, которые не желают отказываться от использования своих смартфонов во время сеансов. Об этом сообщает Variety.

Такие кинозалы, как считает генеральный директор сети Адам Арон (Adam Aron), будут пользоваться популярностью среди молодого поколения зрителей. По его мнению, технологии настолько плотно вошли в жизнь миллениалов, что просьбу выключить смартфон 22-летние люди расценивают примерно как предложение «отрезать себе руку до локтя».

Арон также отметил, что для привлечения молодой аудитории кинотеатрам необходимо существенно изменить предлагаемый продукт. Он добавил, что планирует в будущем внедрять в свою сеть кинотеатров и другие нововведения. Например, расширить меню и подавать более интересную еду, чем хот-доги, пицца и попкорн.

AMC Entertainment — сеть кинотеатров в США, принадлежащая китайскому холдингу Dalian Wanda Group. В начале марта она объявила о покупке контрольного пакета акций киносети Carmike Cinemas. Этот шаг сделает AMC Entertainment крупнейшей киносетью во всем мире.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше