«Победа» открыла продажу бюджетных билетов в Сочи и Анапу

ЦиклЦена дня

Фото: Марина Лысцева / ТАСС

Российский лоукостер «Победа» начал продажу бюджетных билетов в Сочи и Анапу из разных российских городов. Их можно забронировать на сайте авиаперевозчика.

Стоимость перелета в Сочи начинается от 3,5 тысяч «туда-обратно». Рейсы в Сочи осуществляются из Астрахани, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Казани, Магнитогорска, Москвы, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Самары, Чебоксар, Челябинска и Ярославля.

Перелеты будут совершаться с 30 мая по 18 сентября: из Астрахани по субботам, из Воронежа и Магнитогорска по четвергам, из Чебоксар по пятницам, из Самары и Нижнего Новгорода по вторникам, из Набережных Челнов по понедельникам, из Ярославля по воскресеньям, из Челябинска два раза в неделю — по средам и воскресеньям, из Волгограда три раза в неделю — по вторникам, четвергам и воскресеньям.

В Анапу есть билеты из Казани и Уфы, их цена стартует от 6,5 тысяч рублей. Перелеты в период с 30 мая по 18 сентября осуществляются из Уфы по понедельникам, из Казани по четвергам.

Питание на борту не предусмотрено. Бесплатно можно провезти одно место багажа весом до 10 килограммов и ручную кладь в виде дамской сумки или портфеля в салоне.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше