В Москве состоятся XVI Игры World Class

Фото: пресс-служба World Class

С 4 по 13 июня клиенты и тренеры сети фитнес-клубов World Class смогут принять участие в XVI Играх имени Дмитрия Жирнова. Официальная церемония открытия Игр состоится 4 июня на Поклонной Горе. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 31 мая.

В день открытия Игр пройдут соревнования по бегу, футболу, боксу и боксерскому многоборью, а также впервые будет проведен конкурс Men’s Physique & Fitness Bikini. 5 июня во дворце спорта «Янтарь» состоятся соревнования по плаванию, водному поло, бадминтону, а также фестиваль детских секций.

11 июня в рамках игр будет проведена военно-спортивная игра «Гонка Героев» а в World Class Dance Studio пройдут соревнования по танцам.

На 12 июня в программе Игр — состязания по триатлону на берегу Истринского водохранилища, на территории загородного клуба «Романтик». В тот же день пройдут соревнования по большому теннису, волейболу и настольному теннису.

13 июня, по окончанию всех соревнований, победителей и участников Игр ждет масштабная вечеринка и торжественная церемония закрытия, которая пройдет в яхт-клубе Shore House.

World Class — российская фитнес-корпорация, предоставляющая услуги в области спорта, спортивного отдыха и здорового образа жизни.

Дмитрий Жирнов — тренер, спортсмен, один из пионеров фитнеса в России. Погиб в результате несчастного случая в 2011 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше