Продавший бизнес миллионер девять месяцев путешествовал по миру с семьей

Фото: Garrett Gee / Instagram

Американский миллионер Гарретт Джи (Garrett Gee), продавший бизнес и большую часть своего имущества ради путешествий, вот уже девять месяцев ездит по миру вместе с семьей. Об этом пишет Daily Mail.

Житель штата Юта путешествует вместе со своей супругой Джессикой (Jessica) и двумя детьми — трехлетней Дороти (Dorothy) и годовалой Маниллой (Manilla). За девять месяцев американцы успели посетить королевство Тонга, Гавайи, Австралию, Новую Зеландию, Таиланд и многие другие страны. Аккаунт семьи Джи в Instagram стал очень популярен — сейчас у него более 90 тысяч подписчиков.

Вначале туристы планировали поездить по миру всего пять месяцев, но сейчас, спустя девять месяцев, они все еще не собираются заканчивать такую жизнь. Джессика признает, что путешествовать с маленькими детьми временами бывает сложно. Однако американка подчеркивает, что хороших моментов в ходе поездок всей семьей было намного больше, чем плохих.

В 2015 году Гарретт продал свое приложение для смартфонов, сканирующее QR-код, сервису Snapchat за 54 миллиона долларов, которые положил в банк. Затем семья Джи сбыла большую часть своего имущества, выручив 45 тысяч долларов. На эти деньги они и отправились в путешествие.

В понедельник, 6 июня, «Лента.ру» сообщала о семье туристов из Китая — четырехлетней Пань Веньвень и ее родителях. За свою жизнь девочка вместе с папой и мамой успела посетить четыре региона КНР. При этом путешественники добирались до этих мест пешком.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше