Среда обитания

В Москве нашли новостройку за 2 миллиарда рублей

Изображение: «Blackwood real estate»

Самая дорогая новостройка внутри Бульварного кольца продается за 2,3 миллиарда рублей. В такую стоимость оценивается жилье площадью 896 квадратных метров в одном из клубных домов Остоженки. Минимальный бюджет покупки начинается от 27,3 миллиона рублей. Это апартаменты площадью 45 квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании Est-a-Tet.

Спрос на новостройки внутри Бульварного кольца эксперты расценивают как стабильный. Чаще всего всего такое жилье ищут покупатели с бюджетом до 80 миллионов рублей. Они рассматривают квартиру как своего рода «перевалочный пункт», где можно остановиться в течение рабочей недели, чтобы тратить минимум времени на перемещения по городу и деловые встречи.

В настоящее время внутри Бульварного кольца реализуется семь новых проектов. Все они относятся к элитному классу. Общий объем предложения — 10 тысяч квадратных метров. За год он сократился на 17,8 процента, уточняется в сообщении.

Ранее «Лента.ру» писала, что самое дорогое жилье на вторичном рынке Москвы оценивается в 2,6 миллиарда рублей. Это пятиуровневый пентхаус площадью более двух тысяч квадратных метров в Хамовниках с шубохранилищем и вертолетной площадкой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше