Джорджо Армани украсил одежду отпечатком пальца

Фото: пресс-служба Giorgio Armani

Итальянский дом Giorgio Armani провел в рамках международной недели в Милане показ мужской коллекции Весна / Лето 2017. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 21 июня.

В коллекции сочетаются элементы спортивного и делового стилей; в тканях использованы современные геометрические орнаменты и карибские мотивы. Силуэты — свободные, отдающие дань эстетике деконструктивизма. Одежды выдержана в мягкой цветовой гамме, основные цвета — красный, болотно-зеленый и насыщенный синий. Широкие брюки с матросским клапаном сочетаются с приталенными двубортными и однобортными пиджаками. В спортивной линейки акцент сделан на изображение отпечатка пальца, являющееся основным элементом оформления футболок и свитеров.

Компания Giorgio Armani s.p.a. основана в 1975 году итальянским модельером Джорджо Армани и предпринимателем Серджо Галлеоти. Выпускает одежду, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей, часы, украшения, мебель и предметы декора под брендами Giorgio Armani, Emporio Armani, Armani Exchange, Armani Jeans, Armani Junior, Armani Casa и другими.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше