Джорджо Армани представил в Москве свою книгу

Джорджио Армани

Джорджио Армани. Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

Итальянский дизайнер и основатель собственного модного дома Джорджо Армани приехал в Москву и представил свою книгу. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 14 апреля. Презентация автобиографии прошла в фирменном бутике в Третьяковском проезде. Армани лично ставил автографы на экземплярах.

В книге Giorgio Armani рассказывается об истории успеха модельера, она проиллюстрирована редкими фотографиями. Автобиография выпущена издательством Rizzoli New York.

81-летний модельер приехал в Россию впервые за семь лет, в Москве он примет участие в показе новой коллекции модного дома.

Компания Giorgio Armani s.p.a. была основана в 1975 году итальянским модельером Джорджо Армани и предпринимателем Серджо Галлеоти. Под этим брендом продается одежда, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей, а также часы, украшения, мебель и предметы декора. Сам модельер — один из самых богатых жителей Италии. По версии журнала Forbes, его состояние оценивается в 7,6 миллиарда евро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше