Американка доказала пользователям сети натуральность своих огромных бедер

Жительница американского штата Джорджия доказала подписчикам своей страницы в социальной сети Instagram, что ее 177-сантиметровые бедра не являются результатом редактирования снимков в Photoshop. Об этом пишет Daily Mail.

Рэйлинн, полное имя и возраст которой неизвестны, приобрела популярность среди пользователей сети после того, как начала публиковать в своем аккаунте фотографии нижней части тела и в полный рост. По информации издания, большие ягодицы девушки вызвали подозрения у ее подписчиков. Некоторые из них посчитали, что девушка увеличила их при помощи редактирования снимков.

https://www.instagram.com/p/BGnnBoRgBr8/?taken-by=love.randalin

Чтобы доказать натуральность своих бедер, Рэйлинн опубликовала в Instagram запись, на которой она ходит по комнате. Таким образом, девушка решила повлиять на мнение своих поклонников. За обновлениями в аккаунте американки следят более 164 тысяч человек.

https://www.instagram.com/p/BFR2KISgBjC/?taken-by=love.randalin

Несмотря на то, что ролик был опубликован 11 мая, он привлек внимания СМИ только недавно, и запись просмотрели более 192 тысяч раз.

В мае 2016 года пользователи Instagram обвинили американского блогера Кейли Дарлинг, являющуюся представительницей движения боди-позитив, в пропаганде ожирения и невоздержанности в питании. После этого носящая 68-й российский размер одежды девушка удалила свой аккаунт в соцсети.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше