Forever 21 переключился на уличную моду

Фото: Forever 21

Американская компания Forever 21 выпустила совместную коллекцию одежды с брендом Vision Street Wear. Как сообщает ProFashion, в линейку вошли 17 предметов, они выполнены в так называемом уличном стиле: комбинезоны, куртки-бомберы, укороченные футболки, шорты и майки.

«Было вполне естественно предложить нашим клиентам коллекцию совместно с брендом, продолжающим внедрять инновации и расширять границы стиля и дизайна», — прокомментировала вице-президент Forever 21 Линда Чанг. Коллекция будет продаваться в американских и японских магазинах, а также в интернете. Цены на одежду варьируются от 4,9 до 24,9 долларов.

Forever 21 — американская компания, основана в 1984 году. Ее штаб-квартира располагается в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Под этим брендом продается женская и мужская одежда, а также аксессуары и косметика, по всему миру насчитывается около 550 фирменных магазинов.

Среди поклонниц марки певицы Селена Гомез, Лана Дель Рей, Кэти Перри и Майли Сайрус, а также актрисы Эмма Уотсон и Кэти Холмс.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше