Forever 21 скопировал дизайн футболок Канье Уэста

Фото: Forever 21

Американский бренд одежды Forever 21 создал футболки, дизайн которых напоминает вещи из коллекции Канье Уэста Life of Pablo, сообщает The Metro.

Красно-оранжевая футболка украшена надписями готическим шрифтом. Одежда стоит дешевле оригинала — 32 доллара вместо 45. Сам рэпер никак не прокомментировал выход похожей линейки.

Фото: wehustle.co.uk

В мае другой бренд — Zara — представила свой взгляд на одежду от Уэста. Безразмерные свитшоты и футболки. Тогда многие поклонники рэпера обвинили испанскую фирму в срыве показа второй коллекции

Forever 21 — американская компания, основана в 1984 году. Ее штаб-квартира располагается в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Под этим брендом продается женская и мужская одежда, а также аксессуары и косметика, по всему миру насчитывается около 550 фирменных магазинов.

Канье Уэст начал выступать в начале 2000-х годов. На счету артиста более 21 миллиона проданных дисков и 66 миллионов легально скачанных альбомов. Кроме музыки, артист также занимается созданием одежды: несколько коллекций он уже выпустил совместно с adidas Originals.

В конце июня бренд представил бюджетную версию фирменных кроссовок Tubular Invader, которые внешне напоминают YEEZY Boost 750. Обувь стоит намного дешевле прототипа и вместо 350 долларов обойдется всего в 147 долларов за пару. Кроссовки выполнены в бежевом цвете, а пятка украшена красной вставкой. В продажу коллекция поступит в середине июля в розничных магазинах и в интернете.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше