Umbro представил дизайн секретных кроссовок

Фото: Umbro

Легендарный футбольный бренд Umbro показал, как будут выглядеть кроссовки из коллаборации с фирмой Off-White. Как сообщает Highsnobiety, они войдут в коллекцию 2017 года.

При изготовлении обуви использовалась натуральная кожа, кроссовки выполнены в снежно-белом цвете. Производством занимаются в Португалии. Сколько будет стоить новая спортивная обувь и когда именно она поступит в продажу, пока не сообщается.

Под брендом Umbro продается спортивная одежда и экипировка. Компания основана в Великобритании в 1924 году. Фирма более 80 лет была одним из главных поставщиков спортивной одежды для английской Премьер-лиги, кубка Англии и сборной Англии по футболу. В октябре 2012 года компания Nike отказалась от бренда Umbro, продав за 225 миллионов долларов его и всю связанную с ним интеллектуальную собственность компании Iconix Brand Group, занимающейся управлением лицензионными правами.

Полностью белые кроссовки — один из трендов в мужской моде. Что касается цвета одежды, то предпочтение представители сильного пола отдают приглушенным оттенкам и нежно-розовому цвету.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше