В стриптиз-индустрии помогут уволенной за откровенный танец сотруднице полиции

Начало событий в новости Уволенная за откровенный танец сотрудница полиции поищет защиты у прокуроров
Кристина Негодина

Кристина Негодина . Кадр: видео YouTube / Govi Dandorovi

Президент Ассоциации стриптиз-клубов России и владелец московского заведения Golden Girls Лаки Ли пообещал уволенной за эротический танец сотруднице полиции Кристине Негодиной помощь и защиту. Он считает, что ее начальство поступило несправедливо. Об этом он заявил газете «Собеседник» во вторник, 5 июля.

Ли рассказал, что журналисты часто обращались к нему за комментариями по поводу этой истории — вероятно, потому, что ждали провокационных заявлений и обещаний взять Негодину на работу. Однако он подчеркнул, что в данном случае заинтересован не в потенциальной выгоде, а в поиске справедливости, поскольку увольнение за танец нарушает права работника.

По словам Ли, человека нельзя наказывать за самовыражение, даже если кому-то оно кажется вызывающим. «Это ее свободное время. Никто не имеет права говорить ей, где танцевать, что танцевать, какие книжки читать», — уверен он.

«Мои сотрудники будут рассказывать о ходе развития этого сюжета, как мы ей помогаем, общаемся, встречаемся. Чтобы люди видели, что есть помощь и можно этот процесс выиграть», — пообещал Лаки Ли.

Глава ассоциации стриптиз-клубов России уверен, что к делу должна подключиться общественность и бороться за права Негодиной должен не он один.

Видеоролик с эротическим танцем Негодиной появился в интернете 19 июня. После этого девушка была уволена и заявила о намерении оспорить решение своего руководства, обратившись в прокуратуру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше