Марго Роби надела платье с глубоким вырезом ради рекламы

Фото: Calvin Klein

Австралийская актриса Марго Роби впервые в своей карьере приняла участие в рекламной кампании модного бренда. Она представила новые духи Calvin Klein — Deep Euphoria. Как сообщает Fashionmag, для съемок ей подобрали фиолетовое вечернее платье с глубоким декольте. Фотосессия проходила в Нью-Йорке под руководством фотографа Крейга Макдина.

«Марго Робби — это воплощение современной женственности», — прокомментировал вице-президент бренда по глобальному маркетингу Винсент Брун. Основной аромат для духов разработали в лаборатории Firmenich. Вещество под названием каскалон напоминает запах моря с легким оттенком водорослей. В продажу духи поступят осенью.

Calvin Klein — американский дом моды, который производит мужскую и женскую одежду, а также нижнее белье, обувь, часы и аксессуары. Бренд был зарегистрирован в 1968 году в Нью-Йорке. Ранее в этом году рекламный билборд фирмы с тегом «я соблазняю в #моихкельвинах» послужил поводом для обвинений в сексизме со стороны американской общественности.

Марго Роби — австралийская актриса, наиболее известна по фильмам «Игра на понижение» и «Волк с Уолл-стрит», также она исполнила роль Харли Квин в ленте «Отряд самоубийц», которая выйдет на экраны летом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше