Среда обитания

X инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE пройдет 14-16 сентября

Юбилейный десятый международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE пройдет в Москве 14-16 сентября 2016 года. По оценкам оргкомитета форума, в его работе примет участие свыше 4000 российских и иностранных делегатов.

Форум проводится при поддержке и участии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы и Москомстройинвеста. Организаторы — Ассоциация инвесторов Москвы, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», учебный центр Academy of Real Estate (ARE). Официальным оператором форума выступает PROEstate Events. «Дом» оказывает мероприятию информационную поддержку.

Эксклюзив X PROESTATE — юбилейная конкурсная программа, состоящая из 6 профессиональных конкурсов, охватывающих наиболее перспективные сферы рынка. Впервые в рамках PROESTATE пройдет конкурс PROESTATE AWARDS: «Лучшие за 10 лет», в рамках которого будут выбраны самые эффективные стратегии развития российского девелопмента.

Ключевая тема деловой программы форума — «ОРИЕНТИРЫ РАЗВИТИЯ» — связана с актуальной повесткой регуляторов рынка недвижимости: Министерства строительства и ЖКХ РФ, Агентства по ипотечному и жилищному кредитованию (АИЖК), деятельность которых в условиях новой экономической реальности направлена на создание комплекса мер по стимулированию отрасли и созданию новых финансовых инструментов ее развития.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше