Рыбак из Австралии столкнулся под водой с белой акулой

Фото: @waterbubbla / Instagram

Житель австралийского штата Квинсленд во время рыбалки столкнулся под водой с большой белой акулой. Фотографию этой встречи мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

В комментарии к снимку Бретт Левингстон (Brett Levingston) назвал день, когда он увидел хищницу, одним из самых незабываемых в своей жизни. «Вчера я столкнулся нос к носу c этой прекрасной четырехметровой белой акулой. Хорошо, что после того, как я уколол ее своим гарпуном, она не стала меня есть», — написал житель Австралии. Кадр набрал около трех тысяч лайков.

https://www.instagram.com/p/BIG4eTgjc9F/?taken-by=waterbubbla

Компаньон Левингстона, который находился на рыбалке вместе с ним, также опубликовал на своей странице в Instagram видеозапись, где запечатлел плавающую вблизи от дайверов акулу. Предположительно, мужчины снимали происходящее на камеру GoPro.

https://www.instagram.com/p/BIGpnHUAqKf/

Ранее в июле сообщалось, что кит выпрыгнул из воды рядом с плававшей на доске жительницей Калифорнии. Видеозапись спортсменка опубликовала на своей странице в YouTube. Ролик за шесть дней просмотрели более 317 тысяч раз.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше