Неизвестный совершил двойное убийство в Москве

Фото: Руслан Кривобок / РИА Новости

Двойное убийство совершено на севере Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах.

В понедельник, 25 июля, примерно в 02:00 мск возле дома № 49 в Керамическом проезде неизвестный выстрелил мужчине и женщине в голову. От полученных ран они скончались на месте, нападавший скрылся.

По данным агентства городских новостей «Москва», женщине было 22 года, мужчине - 27 лет. Старший помощник руководителя главного следственного управления СКР по Москве Юлия Иванова рассказала, что возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц» и части 1 статьи 222 УК РФ «Незаконное хранение оружия».

Она добавила, что в настоящее время следователи осматривают место происшествия, опрашивают свидетелей и выясняют все обстоятельства случившегося.

8 июня сообщалось о том, что в Подмосковье женщина вместе с двумя приемными детьми убила родного сына на почве личной неприязни и частых ссор. 28 мая полицейский в Назрани случайно застрелил из автомата своего коллегу. А 13 мая житель Ростовской области из обреза охотничьего ружья открыл огонь в сельском поселении Федоровское, погибли чиновник и участковый.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше