В самой большой семье Великобритании родился 19-й ребенок

Новорожденная дочь семьи Рэдфорд (слева)

Новорожденная дочь семьи Рэдфорд (слева). Фото: личная страница Sue Radford на Facebook

У супругов из британского города Моркам родился 19-й ребенок, сообщает The Sun. Издание называет их семью «самой многочисленной в стране».

По информации The Sun, старшему сыну 41-летней Сью и 46-летнего Ноэля Рэдфордов 27 лет. Теперь у пары родилась дочь, которая, по словам матери, может стать не последним ребенком супругов. «Никогда не говори никогда», — сказала изданию Сью. Известно, что женщина в 2014 году потеряла 19-го ребенка на 23-й неделе беременности.

Впервые Сью забеременела в 14-летнем возрасте. Тогда молодые люди решили оставить ребенка, руководствуясь тем, что их самих в свое время отдали на усыновление. Отмечается, что семья живет на доход от пекарни, которой владеет Ноэль Рэдфорд. Они еженедельно тратят на бакалейные товары около 300 фунтов стерлингов (около 400 долларов).

В январе 2016 года, когда о беременности женщины стало известно, она заявила, что это было приятным сюрпризом, но больше она не планирует иметь детей. Британцы также рассказали о том, что обходятся без кредитных карт. Ежегодно на детей у них уходило около 43 тысяч долларов, включая расходы на Рождество и другие праздники.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше