Крупнейшая авиакомпания мира отменила все рейсы

Фото: tupungato / Depositphotos

Американская авиакомпания Delta Airlines, которая считается крупнейшим в мире перевозчиком, отменила все свои рейсы. Причиной этого стали сбои в работе компьютерной системы, сообщил перевозчик в Twitter.

Из-за этих неполадок пассажиры не могут зарегистрироваться на рейсы. В настоящее время специалисты работают над устранением сбоя.

Портал Breaking News сообщает о задержках рейсов Delta Airlines в лондонском Хитроу, аэропортах Лос-Анджелеса, Сиэтл-Такома (штат Вашингтон), Сан-Франциско и Фьюмичино в Риме.

При этом на сайте московского аэропорта Шереметьево указано, что на рейс Москва — Нью-Йорк, который выполняется Delta Airlines ежедневно, идет регистрация. Вылет, судя по онлайн-табло, состоится без задержек в понедельник, 8 августа в 13:45 мск.

Delta Airlines выполняет полеты более чем в 460 городов в 96 странах. Это крупнейшая в мире авиакомпания по трем критериям (размер флота, объем пассажироперевозок и число пунктов назначения). В мае перевозчик возобновил рейсы в Россию, приостановленные в декабре 2015 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше