Tissot открыл двухэтажный бутик на Тверской

Фото: пресс-служба Tissot

Tissot, швейцарская компания-производитель часов премиум-класса, открыла свой флагманский магазин на Тверской улице в Москве. В новом бутике два этажа. Там будут представлены все основные коллекции бренда и лимитированные выпуски, приуроченные к различным событиям, которые марка регулярно представляет в Москве, сообщил «Ленте.ру» представитель бренда.

Открытие флагмана на Тверской компания считает важным стратегическим шагом. «История компании насчитывает более 160 лет, и все это время она неразрывно связана с российским рынком, — сказал представитель марки. — Сегодня Россия остается для компании Tissot одним из наиболее перспективных рынков. Открытие крупнейшего бутика в самом центре Москвы – это важный этап в развитии бренда, который свидетельствует о высоком статусе его позиционирования и ведущей роли в мировой часовой индустрии».

Tissot — швейцарская часовая компания, основана в 1853 году в городе Ле Локль (кантон Юра, Швейцария). В разное время была и сейчас является официальным хронометристом и партнером спортивных ассоциаций MotoGPTM, FIM World Superbike, FIBA, AFL, RBS 6 Nations Rugby и чемпионатов мира по велоспорту, фехтованию и хоккею с шайбой. На российский рынок бренд вышел еще в конце XIX столетия и завоевал популярность, выпустив часы для офицерского корпуса царской армии и создав карманные часы для императора, украшенные его портретом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше