Родители годовалой девочки обиделись на назвавших ребенка толстячком троллей

Фото: Ko Myo / Globallookpress.com

Пользовательница Reddit под ником Zmegz подверглась нападкам интернет-троллей после публикации фотографии своей 14-месячной дочери. В комментариях женщине написали, что ее ребенок выглядит слишком толстым. Об этом в среду, 10 августа, сообщает The Telegraph.

Кроме того, тролли отметили, что ей следует лучше следить за своей дочерью и ее здоровьем. Негативные комментарии так обидели родителей ребенка, что они приняли решение удалить свои профили на Reddit.

Мать девочки отметила, что у ее ребенка отличное здоровье и нормальный вес. Она также добавила, что в ее семье и семье ее мужа маленькие дети всегда были пухлыми. «Меня очень печалит то, что уже в возрасте одного года моя дочь получает негативные комментарии о своем весе», — резюмировала женщина.

Она также рассказала, что до удаления своих аккаунтов они вместе с мужем посещали на Reddit разделы, посвященные уходу за детьми и другим семейным вопросам.

При этом многие пользователи сайта поддержали женщину и написали, что ее ребенок выглядит прелестно. Некоторые посоветовали матери девочки не обращать внимания на комментарии хейтеров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше