Полицейские оцепили дом с подозреваемым в совершении двойного убийства в Москве

Начало событий в новости Мужчина зарезал двух человек на юго-востоке Москвы

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Полицейские оцепили дом на улице Ферганская на востоке Москвы, где, вероятно, скрывается подозреваемый в совершении двойного убийства. Об этом 12 августа сообщает РЕН ТВ.

Ранее в пятницу сообщалось, что вооруженный ножом неизвестный около 05:00 утра напал на троих мужчин у дома №46 на Рязанском проспекте, двое пострадавших скончались. Как отмечает телеканал «360», личности погибших 1947 и 1980 года рождения установлены. Третий находится в больнице, его жизни ничто не угрожает.

По подозрению в совершении преступления полицейские начали розыск мужчины спортивного телосложения в возрасте от 30 до 40 лет, ростом 165-170 сантиметров.

Как рассказал радиостанции «Говорит Москва» председатель Координационного совета межрегионального Московского профсоюза полиции Михаил Пашкин, резню мог устроить националист. «Напал славянин на азербайджанцев, торговцев, которые там торговали. Здесь, скорее всего, националистический мотив, возможно, те его обманули в чем-то», — пояснил он.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве двух и более лиц, а также об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, говорится на сайте главного следственного управления СКР по столице.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше