В сети обнаружили кота-чемпиона по футболу по кличке Котиньо

Фото: @OfficialSkinny1

Пользователи социальных сетей обратили внимание на фотографию очень гибкого кота, который сразу же стал героем фотошоп-битвы. На тренд обратило внимание Instagram-сообщество footballmemesinsta.

Впервые снимок кота появился в Twitter-аккаунте @OfficialSkinny1. «Почему этот кот выглядит так, будто он только что пробил чистейший штрафной сезона», — заметил автор записи. За несколько дней фото собрало больше 20 тысяч ретвитов и еще больше лайков.

Пользователи подхватили тему и пофантазировали над тем, о чем еще может свидетельствовать интересная поза животного. За четырехлапым быстро закрепилась кличка Котиньо (по аналогии с прозвищами футболистов, образуемых от их фамилии).

Впрочем, футбол не единственная сфера, где мог бы реализоваться кот. Юзерам показалось, что он вполне могу бы заниматься горнолыжным спортом или участвовать в парусной регате.

Ранее в конце августа героем фотошоп-битвы стал другой кот, который, как показалось пользователям Reddit, похож на американского актера Джека Блэка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше