Героиновые наркоманы в США потеряли сознание при езде на машине с ребенком

Фото: страница города Ист Ливерпуль в Facebook

Фотографии употребившей героин пары, которая ехала в автомобиле с четырехлетним ребенком на заднем сиденье, появились на странице американского города Ист Ливерпуль (штат Огайо) в Facebook. В посте с предупреждением о шокирующем контенте говорится об опасности наркотика.

Как отмечается в полицейском отчете, который прикреплен к записи, сотрудник правоохранительных органов ехал на личном автомобиле, когда его внимание привлек внедорожник Ford Explorer. Машина двигалась зигзагообразно, а при резком торможении ее занесло в сторону автобусной остановки. Страж порядка был вынужден забрать у водителя, речь которого была невразумительна, ключи, после чего мужчина упал в обморок. Женщина на пассажирском сиденье также была без сознания.

Прибывшие на место врачи констатировали передозировку героина у Джеймса Акорда (James Acord) и Ронды Пайсек (Rhonda Pasek). Сидевший сзади мальчик оказался сыном женщины.

«Мы считаем необходимым показать обратную сторону употребления этого ужасного наркотика. Этот ребенок не может говорить за себя, но мы надеемся, что его история может убедить людей дважды подумать, чем принимать этот яд в присутствии детей», — говорится в записи.

Пользователи Facebook возмутились безответственным поведением родителей, которые позволили себе употребить героин в присутствии мальчика. При это сильнее всего юзеры разозлились на администраторов аккаунта Ист Ливерпуля, которые не потрудились сохранить анонимность ребенка. «Ему всего четыре года! И вы показываете его лицо всему Facebook. Вы что, шутите таким образом?» — прокомментировал публикацию один из читателей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше